Очень приятное, душевное место!
Выбор рам как везде сейчас - многого уже нет в наличии. Это реальность абсолютно для всех багетных мастерских. Склад один для всех, и он, к сожалению, почти пуст и неизвестно когда будет пополняться импортом (в связи с санкциями).
Евгений - замечательный мастер! Собирает рамы очень качественно и быстро!, помогает в выборе, искренне заинтересован, чтобы клиент был доволен. И стоимость получается дешевле, чем в Москве.
Большое спасибо Евгению!
Буду обращаться еще.
Рекомендую! 🌷